Вы позволяете жизни убить все хорошее в вас ? стать другим

Пользователь удален Мыслитель (5346), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Perfect Seer Мастер (1019) 12 лет назад
Она, порой, не спрашивает...
Остальные ответы
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) 12 лет назад
хаха.. . ну, а так жизнь убьет тебя! ) надо же как то приспосабливаться....))))))))
Dominicannes Мудрец (12445) 12 лет назад
Жизь пыталась меня убить на протяжении пяти месяцев. ХРЕН я другим стану! Всё равно сяду на мотоцикл.
К.А.И Искусственный Интеллект (111418) 12 лет назад
а разве жизнь убивает? сомневаюсь. убивают люди )сами в себе или друг в друге)