Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему мужчины боятся признаваться в своих чувствах?)

Просветленный (33441), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
И ключи от души?...
Источник: Здравия желаю.
Комментарий удален
из деревни Профи (557) Самые нежные руки у кого?..Правильно,у мамы.Даже с мамой далеко не о всём... Во(http://otvet.mail.ru/question/64793777/)-не один я так...Даже женщины... Про душу разве мы не договорили?...
Остальные ответы
Фигня :))) Мужчины, как правило, не боятся. Если не признаются, значит, или еще (уже) не мужчина или просто нет их - чувств этих :))
Это мы, женщины, всё себе навыдумываем про их чувства ...:)))
Не все, только те кто не хочет врать.
А потому, что мы ка партизане.
Даже и на допросе не колемся...
Это еще юношеские комплексы. В зрелости оцениваешь каждое свое слово. Тут главное успеть ВСЕ сказать))
Боятся другого: признаешься - тебе на шею сядут.
Комментарий удален
СВАТ Искусственный Интеллект (116092) О женщинах ничего не скажу, а вот о мужчинах кое-что знаю... =)
когда признаешься в своих чувствах женщине то этим как бы доказываешь ей что зависишь от нее. Поэтому признаваться это всегда идти на унижение.
Комментарий удален
Макс2z5/ Мастер (2078) Возможно и глупо. Значит тогда признаться в своих чувствах это оказать высокую степень доверия. А не признаеться значит не доверяет. Но в любом случае что бы признаться нужно почему то преодолевать внутреннее сопротивление.
а вы не боитесь? вы всегда всем признаетесь к кому какие чувства испытываете ???
вот тотаже! ! +нас так воспитали всех начинае еще фиг знает с какого года что мы не должны все говорить ведь так! потом страх а вдруг нет взаимности или а вдруг глумится будут все ну еще ряд причин и комплексов выстроины веками социумом и т. д.
Боятся не признаваться. - боятся получить не тот ответ.
Они просто не любят словами впустую бросаться, это мы, женщины, про любовь можем каждый день говорить
Так часто говорят "мужчины боятся это... ", "мужчины не делают того-то... ", что как-то уже теряется уверенность, что я не просто мужчина, что вообще человек)
Может, чувства и их проявление - женский удел?
Похожие вопросы
Также спрашивают