подскажите название мультсериала

Access Denied Мастер (1221), закрыт 12 лет назад
мульт, короче в нем идея, животные там горилла леопард носорог и др. главные герои, и они могут превращаться в роботов, как Трансформеры из грузовиков в автоботов, что за название мультсериала???
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (243921) 12 лет назад
Был подобный, но вроде там не животные были, а трасформеры-автомобили, -вертолет, -самолет.. .
"Война гоботов" назывался.. .

Мне тут подсказали в комметарии, "Трансформеры: Битвы зверей" называется мультсериал, который Вы ищите :-)
СпящийВысший разум (187683) 12 лет назад
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/229212/
GEdwardG Высший разум (243921) Этого не видел, а только этот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/229193/ Но, похоже, "Битву зверей" ищут :-)
Access DeniedМастер (1221) 12 лет назад
нет что то не похоже на то, как помню он назывался жестокие игры или войны че то такое
Остальные ответы
Мари Кочеткова Знаток (418) 12 лет назад
а разве такой мультик есть???
СпящийВысший разум (187683) 12 лет назад
есть называется Трансформеры: Битвы зверей
Maria Профи (525) 12 лет назад
Он называется "Зверороботы". Бист машинс по-английски :)