мне кажеться что слоава верность любовь преданность уважение скокро уйдут в прошлое

котик волосатый животик Гуру (3550), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Старшина Мудрец (19914) 12 лет назад
Ага! Особенно верность. Как скажешь что ты верность хранишь девушке так сразу говорят что мол импотент или педик.
Лю МарчМыслитель (5347) 12 лет назад
ой, ужас какой! такими парнями гордиться надо)))!!! не слушайте, вам завидуют!
Авантюристка Мудрец (14294) 12 лет назад
Начни с себя. Будь верным, любящим, преданным, уважительным. И так каждый человек. Это Евангелие: Поступай так, как хочешь, чтобы с тобой поступали. Легче всего кричать лозунги. Труднее всего начать с себя.
Лю МарчМыслитель (5347) 12 лет назад
Авантюристка, ты от такого ответа Котика наверное грустно качаешь головой? я прям вижу твою реакцию)))
Авантюристка Мудрец (14294) От вопросов тошновато, а так ничего.
Лю Марч Мыслитель (5347) 12 лет назад
всегда останется только то, что помогает виду выжить. поэтому не следует этого бояться. перечисленное вами спасает человечество. и это не красивые слова, уж простите за каламбур....
СветаЛана Профи (525) 12 лет назад
пусть уходят в прошлое с тем, кто это не ценит, но НЕТ это не уйдет и будет хранимо истинными друзьями и тем человеком, кто ИСТИННО верит и ЛЮБИТ!