а вам нравится восстанавливать пароль на майле ? это же подобно маразму! согласитесь?!

Вилсур Садриев Мастер (1294), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
layra Мастер (1319) 12 лет назад
согласна. бесполезная трата времени.
Остальные ответы
Хуршид (HY) Гуру (3742) 12 лет назад
Нормально
Вилсур СадриевМастер (1294) 12 лет назад
где по твоему нормально? мне нужен срочно пароль от моего почтового ящика для другой программы ! а его могу восстановить только через 3 дня! по твоему это нормально?! должна быть функция по секретным вопросам чтоб я свой пароль мог посмотреть мгновенно ! для такого портала как майл.ру просто позор что пароль свой не можешь узнать , а тупо восстанавливаешь его заменой!
Лючио Риманец Ученик (107) 12 лет назад
это не маразм- это по моему просто не реально. Неделю долбил-бестолку
Серый Мыслитель (5620) 12 лет назад
то что ты написал такой вопрос подобно маразму, а еще подобно маразму проёбывать свой пароль что бы потом восстанавливать
Вилсур СадриевМастер (1294) 12 лет назад
не согласен , пароль на майле меняется , а никак тебе не узнать старый ! вот в чем суть ! если я тут зарегистрирован лет 10 уже , терять за это время или забыть запросто!!!!а вот восстановить проблематично !