Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовь или секс. Что возникло первым :)))? И почему вы так думаете?

Личный кабинет УДАЛЕН Просветленный (39050), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ивлев Знаток (489) 12 лет назад
Секс, конечно. Любовь - это такое чувство, которое далеко не каждому дано испытать за свою жизнь. А секс.... Без него не может быть продолжения рода. . Поэтому он первый)
Остальные ответы
александр ни Мыслитель (8476) 12 лет назад
любовь первая, потому что яблоко было сочным:))
Алекс Македонов Ученик (197) 12 лет назад
"Мужчины объясняются в любви прежде чем почувствуют ее, женщины — после того, как испытали ее" (Анатоль Франс)

P.S. влюбленность, потом секс, потом любовь
руслан диков Мыслитель (9352) 12 лет назад
Мы рождены чтоб потомство воспроизвести на свет. А любовь мы придумали сами.
Лекс Просветленный (28570) 12 лет назад
секас меня восмикласница совратиила
dyusha Оракул (99764) 12 лет назад
Жылание выипать кавонить
Чика Искусственный Интеллект (150501) 12 лет назад
Если мы произошли от инфузории туфельки-то секс, а если нас создал Бог-то любовь)))
S.V. Мыслитель (7655) 12 лет назад
....курица или яйцо?... слово или мысль???