В чем отличие шрусной смазки от графитовой??

new new Ученик (211), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 12 лет назад
В составе, не горит смазка ШРУС ну если точнее почти не горит и нет в ней графита...
sgm1 Мыслитель (9533) 12 лет назад
В ШРУСЕ дисульфид молибдена для уменьшения трения в сильно нагруженных узлах...
Вася Т Профи (518) 12 лет назад
Графитная (графитовая) смазка по консистенции представляет собой однородную массу коричневого или черного цвета, напоминающую солидол. Основным компенентом является графит.
А шрусовая (шрусная) смазка представляет из себя уже смесь графитной смазки и трансмиссионного масла.