Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

такая вот ситуация....(вн+)

Знаток (448), закрыт 6 лет назад
8 лет в браке. есть ребёнок - 5 лет, жду второго - 5й месяц беременности. узнала что муж мне изменяет. всё сложилось в целую картинку - командировки, задержки на работе, уменьшение денежек, приносимых в дом, равнодушие, ночные "движняки с друзьями..."
не знаю как быть... 5ё месяц.. стараюсь не паниковать, не нервничать - и так не всё гладко идёт. и понимаю что сама двоих детей не вытяну ...но и терпеть унижение такое не смогу, даже ради благополучия деток....
чё делать-то, а? я как обухом ударенная.. в тумане всё и мозги не работают...
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
анирам анирам Просветленный (25732) Разве можно такие советы давать!
Комментарий удален
Алина видимо слишком молода,раз дает такие советы.Алиночка, детка это уже убийство....
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
анирам анирам Просветленный (25732) Это Вы будьт внимательны, когда что-то говорите-советуете женщине на 5-том месяце беременности! Я не хочу с Вами полимизировать, и ответ мой не для Вас! Поэтому можете его принимать или нет, но это моё мнение!
Комментарий удален
анирам анирам Просветленный (25732) Уважаемая Иоанна! К своему ответу могу добавить только следующее: можно сидеть и упиваться своим страданием в купе с жалостью к себе и размазывать "сопли и слюни", но есть и иной выход - своё мнение на этот счёт я изложива в ответе, и Ваше право воспользоваться или нет!
Комментарий удален
Вова_Н Оракул (68437) Поля, привет !))
Комментарий удален
Вова_Н Оракул (68437) Привет, Таня )
Источник: деткам будет лучше, если вы будете вместе, а потом как-нибудь отомстите по-французски)))
Похожие вопросы
Также спрашивают