Какие психологические явления являются самыми кратковременными: процессы или явления?

Виктория Кецко Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Помогите, пожалуста, через 8 часов экзаменов, а я так и не поняла, что к чему:)
Лучший ответ
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
Явление.
Процесс - он всегда затяжной и долгий, как так сказать, взаимодействие нескольких факторов на длительный отрезок времени.
Явление же, появилось и все тут.
Лично я так, с логической точки зрения.... Лучше перепроверить учебник..
Остальные ответы
Давити Петриашвили Гуру (4907) 12 лет назад
Виктория, если Вы и дальше планируете зубрить, то на одном из экзаменов Вас точно завалят.... Научитесь мыслить логически, не смотря на всю трудность, с учетом Вашего пола.. . это поможет Вам хотя бы не задавать вот таких вот, мягко выражаясь ГЛУПЕНЬКИХ вопросов! Так же поможет при экзаменах способность вдумываться в слова, участники заданного вопроса. Слово Явление наверное производная от слова Явь.. . Само слово процесс, не говорит о каком то длительном периоде времени, который по любому длинее чем мгновение?? ? Будет не ясность пишите. Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!