В чём вы хотите стать лучше?)

Strange Мыслитель (5079), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Knayp Просветленный (29578) 12 лет назад
Во всех смыслах)
Источник: Доброй ночи)
WinterCherries Просветленный (24976) 12 лет назад
Форма №8 - что имеем, то и носим)))...
елена GreeneYeS Оракул (85524) 12 лет назад
Да силы воли вот маловато, твердости не хватает!)
Yu91 Просветленный (28881) 12 лет назад
Что то энтузиазм иссяк куда-то. И ничего пока не хочется. Нет вру, хотелось бы стать не лучше, а удачливее. Ну чтоб всегда на "зелёный свет" попадать.)))
StrangeМыслитель (5079) 12 лет назад
Моргать нужно правильно)
Yu91 Просветленный (28881) С какого глаза начинать!?)) С левого или правого!? И какие должны быть паузы между морганием!?)) А голову прямо держать или наклонять в такт морганиям!?)))