о чём разговаривать с девушкой во время прогулки?

Джафар Ашуров Ученик (182), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Гордей Гуру (2716) 12 лет назад
О последних футбольных матчах
Странник Гуру (2893) 12 лет назад
Слушай ее и делай вид, что она говорит тебе безумно интересно и что лучшего не слышал, даже когда не сет пургу, заинтересованность всегда притягивает, самое главное не перегибать палку и делать акценты, а не спать и хвалить.
helton4 Abromovich Знаток (384) 12 лет назад
ты главное не парься и не пытайся придумать тему.. . просто расскажи какую-нибудь историю которая была сегодня или там вчера. есл она начнёт тему, то поддержи её
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 12 лет назад
о повышение цен на жкх поговорите
СветаЛана Профи (525) 12 лет назад
"женщина любит ушами" и это главный принцип: говори как она прекрасна, почему она, именно она тебе понравилась, "ласкай" ее ушки сладкими словами.... и найди общий интерес, типа музыки или еще что, но не ври и не хвались....
AXE @BR@M0vI4 Профи (622) 12 лет назад
корки мочи... смеши ее... обнеми и поцелуй )