Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Влияют ли на содержание Ваших ответов и комментариев Ваши симпатии и антипатии к участникам проекта "Ответы" ?

Гуру (3406), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Влияет.
Если вопрос задаёт какой-нибудь "предводитель дворянства" о величии беспородного собачества или какой-нибудь зоошизонутый витораст, размазывающий розовые сопли по интернету в призывах к защите блохоносных диких стай, то старюсь ответить злее, так, чтоб задеть и посмеяться.
А ещё люблю идиотские вопросы о свирепости "бойцоффских сцобаков". Вот тут тоже люблю потоптаться на самолюбии дураков.

Если вопрос нормальный, то и отвечаю нормально. Даже тому, с кем "срались" до этого.

Комментарий удален
Вёха Гуру (4684) Привет! )))
Остальные ответы
нет.... важно содержание ответа
Нет, если человек нуждается в помощи, то ему нужно помочь!
не совсем)
Источник: Привет Греция!!
Комментарий удален
Вениамин и Елена Фёдоровы Просветленный (29720) ты аватару сменила? блин меня сейчас прибьют)
я особо не вглядываюсь, кто пишет, иногда аватара попадается знакомая, но все равно... .
На содержание ответа влияет постановка вопроса.
Нет, конечно. Бывают, исключения, если это откровенное трололо, или я знаю, что этот "автор" тырит свои мудрые мысли с интернета и чужих ответов. Нов основном важна только информация.
Естественно! Чаще всего я вообще игнорирую людей, с которыми у меня был конфликт.
Но есть особая категория людей тут, к которым прямо хочеться забежать и аккуратно подосрать ))))) это наши всемилюбимые гуманитарии ))))
Комментарий удален
Комментарий удален
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) Хи хи )))) гуманитарии, гуманоиды, виторасты - у них много диагнозов ))))
Нет у меня симпатий и антипатий. Не влияют.
Нет )))Детский лепет забавляет, но если у человека проблема или беда - симпатии с атипатиями могут подождать )))
нет никогда, ес чесн даже не думала об этом, всегда отвечаю конкретно на вопрос
влияет мое настроение и постановка вопроса. Если тупь нереальная, ну как не нагадить то?)
интересен сам вопрос, а кто задает я даже не читаю
Влияют!)) ) Стараюсь вышутить и высмеять, поиздеваться в шутливой форме)))
Похожие вопросы
Также спрашивают