Влияют ли на содержание Ваших ответов и комментариев Ваши симпатии и антипатии к участникам проекта "Ответы" ?

airasha Гуру (3404), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вёха Гуру (4684) 12 лет назад
Влияет.
Если вопрос задаёт какой-нибудь "предводитель дворянства" о величии беспородного собачества или какой-нибудь зоошизонутый витораст, размазывающий розовые сопли по интернету в призывах к защите блохоносных диких стай, то старюсь ответить злее, так, чтоб задеть и посмеяться.
А ещё люблю идиотские вопросы о свирепости "бойцоффских сцобаков". Вот тут тоже люблю потоптаться на самолюбии дураков.

Если вопрос нормальный, то и отвечаю нормально. Даже тому, с кем "срались" до этого.

airashaГуру (3404) 12 лет назад
Марин! Родная!)Привет)
Вёха Гуру (4684) Привет! )))
Остальные ответы
mikola Знаток (266) 12 лет назад
нет.... важно содержание ответа
Люда Дима Ученик (174) 12 лет назад
Нет, если человек нуждается в помощи, то ему нужно помочь!
Вениамин и Елена Фёдоровы Просветленный (29767) 12 лет назад
не совсем)
Источник: Привет Греция!!
airashaГуру (3404) 12 лет назад
Привет,Украине!;))))))))))))))
Вениамин и Елена Фёдоровы Просветленный (29767) ты аватару сменила? блин меня сейчас прибьют)
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 12 лет назад
я особо не вглядываюсь, кто пишет, иногда аватара попадается знакомая, но все равно... .
Lestat de Lionkort Профи (784) 12 лет назад
На содержание ответа влияет постановка вопроса.
_PinKey_ Просветленный (33593) 12 лет назад
Нет, конечно. Бывают, исключения, если это откровенное трололо, или я знаю, что этот "автор" тырит свои мудрые мысли с интернета и чужих ответов. Нов основном важна только информация.
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 12 лет назад
Естественно! Чаще всего я вообще игнорирую людей, с которыми у меня был конфликт.
Но есть особая категория людей тут, к которым прямо хочеться забежать и аккуратно подосрать ))))) это наши всемилюбимые гуманитарии ))))
ВёхаГуру (4684) 12 лет назад
Ой, не говориии... )))
_PinKey_Просветленный (33593) 12 лет назад
что-то я не в курсе - а что не так с гуманитариями?:)
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) Хи хи )))) гуманитарии, гуманоиды, виторасты - у них много диагнозов ))))
zabiaka Просветленный (49215) 12 лет назад
Нет у меня симпатий и антипатий. Не влияют.
*S* nika w Мыслитель (6506) 12 лет назад
Нет )))Детский лепет забавляет, но если у человека проблема или беда - симпатии с атипатиями могут подождать )))
Женечка Знаток (461) 12 лет назад
нет никогда, ес чесн даже не думала об этом, всегда отвечаю конкретно на вопрос
YouSuck Мудрец (15445) 12 лет назад
влияет мое настроение и постановка вопроса. Если тупь нереальная, ну как не нагадить то?)
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 12 лет назад
интересен сам вопрос, а кто задает я даже не читаю
Аdventure Высший разум (119428) 12 лет назад
Влияют!)) ) Стараюсь вышутить и высмеять, поиздеваться в шутливой форме)))