Запуск игры

Александр Суворов Ученик (166), на голосовании 12 лет назад
Пмогите купил игру Need For Speed the Run включаю её она сначала грузит а потом спрашует закрыть или искать ответ в интернете где брал диск там утановили пошла у меня стоит Windows 7 домашняя базовая
Дополнен 12 лет назад
комп мощный
Голосование за лучший ответ
Сергій Прохоров Ученик (215) 12 лет назад
хе Та же проблема Может комп не тянет!
влад мусеев Ученик (120) 12 лет назад
у меня такоеже было на XP
переустп=ановил винду
Павел Питченко Ученик (236) 12 лет назад
Это.. . сложный вопрос. Несовместимость оборудования? Слабый комп? Попробуй переустановить. У меня была такая ерунда с каким-то там ниндзей, не помню как называется. Комп кризис 2 на максимумах тянет, а ту хрень с тормозами, у друга комп слабее, но всё в поряде. Оказывается несовместимость, причём то ли мать, то ли проц.
Алексей Лебедев Ученик (105) 12 лет назад
у тебя скорее всего простая несовместимость, либо с системойй, либо с матью
Павел Искусственный Интеллект (140173) 12 лет назад
Оптимальный вариант - вбить в google.ru текст ошибки и название игры, таких как ты много,
и ответ как правило находится в течении 2-3х минут.
Опять же, с гугла, попробуй:

Need For Speed: The Run вылетает, тормозит и зависает? Возможные решения.

Первые счастливые обладатели новеньких копий Need For Speed: The Run столкнулись с целой кучей казалось бы непреодолимых проблем, среди которых постоянные зависания, ошибки, вылеты, лаги в мультиплеере, отсутствие звука и резкие провисания FPS. И ведь не удивительно, ведь игра сделана на движке Frostbite 2, как и сами знаете что.

В общем, пока одни кусают локти и обсыпают матерными словами разработчиков, требуя выпустить патч, другие берут в руки бубен и занимаются народным целительством, которое иногда очень даже помогает. Вот некоторые народные методы излечения больного.

Need For Speed: The Run вылетает на рабочий стол сразу же после запуска.

Обновите драйверы к своей видеокарте.
Выключите режим SLI / Crossfire
Отключите антивирус перед запуском игры, и если все пойдет гладко, то включите его после успешной загрузки.
Попробуйте запустить игру с одной видеокартой, если у вас их несколько. Для этого отключите вторую GPU в панели управления.
Отключите антиальясинг и фильтрацию.
Отключите вертикальную синхронизацию.
Отключите все фоновые приложения.
Отключите все эффекты рабочего стола. Ниже мы объясним, как это делается.
Need For Speed: The Run все еще вылетает после запуска. Отключаем эффекты рабочего стола.

Кликните правой кнопкой на исполнительном файле (exe) или ярлыке NFS: The Run
Выберите вкладку Compatibility
Поставьте галочки возле пунктов Disable visual themes и Disable desktop composition
Нажмите Apply, затем Ok
Запускайте игру
Need For Speed: The Run вылетает с ошибкой "Need For Speed: The Run has encountered a problem"

Попробуйте все, что написано выше. Если не помогло, то попробуйте переименовать или переместить файл настроек игры с расширением xml, только не забудьте сделать его резервную копию. После этого нужно запустить игру еще раз.

Если у вас четырехядерный процессор, то попробуйте отключить два ядра. Сделать это можно так:

Запустите игру
Сверните ее клавишами Alt+Tab
Откройте Task Manager
Кликните правой кнопокой на NFS The Run.exe
Выберите пункт Affinity
Выберите только core 0 и core 1, чтобы игра работала только с двумя ядрами.
Костя Артомонов Гуру (2876) 12 лет назад
у меня такая же фигня, хотя комп мощный