Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в какой серии наруто станет хокаге

Максим Хорохорин Ученик (214), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Заика Просветленный (38604) 12 лет назад
я думаю в 7881, не раньше.
П. С. Ненавижу онгоинги=)
Остальные ответы
Роман Ученик (168) 8 лет назад
Емать вы шутники!!!
матвей архипов Ученик (226) 8 лет назад
В фильме баруто 11 фильме наруто уже стал 7 хокаге и его портрет высечен на горе
JKER JKER Ученик (109) 7 лет назад
еще нет такой серии
Станислав Демец Ученик (187) 7 лет назад
Ну ты приколист)) ) там если мангу почитать) ) хокаге становится после Тсунаде Данзо что ли.... но в любом случае ни кто не думал о Наруто как о хокаге)) ) хотели кстати Хатаке Какаши)) ) так что нету такой серии))
Амина Аласханова Ученик (156) 7 лет назад
есть такая серия фильм боруто и еще плюс в ове будет церемония как он им станет
Наталья Лузан Ученик (159) 6 лет назад
Есть ова называется " Наруто OVA 10: День, когда Наруто стал Хокаге", Ну довольно забавная история. Ещё эта история рассказывается в Боруто, когда Химавари заболела. Серия 18 "В гостях у Узумаки"
Vovka shestakoff Профи (521) 5 лет назад
Его Какаши поставил наруто надело какаши быть хокаге=) и там были серий в наруто в конце где какаши его застовлял учить все так что это еще до боруто
Хореограф Няо Знаток (250) 3 года назад
после фильма The Last, где фигурирует Тонери с тенсейганом.
Вики херсон Ученик (169) 3 года назад
это вообще будет в боруто