У тебя получается планировать свое время? И как,укладываешься в эти рамки?

Knayp Просветленный (29578), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Pushistik Мастер (1562) 12 лет назад
когда очень захочется или как говорится "петух в попку клюнет" то и уложиться успеваю и все могу и вся такая счастливая
Остальные ответы
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 12 лет назад
Если нет срочной необходимости, не умею его планировать.. .
приветик :)
KnaypПросветленный (29578) 12 лет назад
Спокойной ночи) Я уже спать)
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) Нежных снов )
Эпидемиолог ГБУЗ ГБ №1 г.Копейск Мастер (2215) 12 лет назад
не получается. никогда ничего не успеваю. я даже никак не могу выкроить минутку, и написать для себя распорядок дня))))
Странница Мудрец (12420) 12 лет назад
Планировать в уме только получается, а уложить даже в нем не получается...
Рисовальщик Мыслитель (7284) 12 лет назад
Очень редко получается планировать, как не стараюсь. Чаще всё происходит спонтанно.
Нина Искусственный Интеллект (293099) 12 лет назад
Обычно не планирую, на автомате всё)))))
АМАЗОНКА Оракул (66120) 12 лет назад
Оно уже давно распланировано.
Источник: Здравствуйте!!!
KnaypПросветленный (29578) 12 лет назад
Спокойной ночи) Я уже спать)