скажите ,а вот в городе МОСКВА много хороших девушек ,без понтовых короче говоря

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 12 лет назад
Конечно МНОГО. . только их надо ЗАМЕТИТЬ!!!!)))
Остальные ответы
Виталий Филькин Мастер (2181) 12 лет назад
да там один шлюхи
ВЛАДиМИРМудрец (17403) 12 лет назад
Шлюхи в твоей норе живут , парашник долбанный !
Браво, Вован!!!
пушок дмитричаМастер (1392) 12 лет назад
Что общался только со шлюхами,что твои знакомые тоже шлюхи Или ты никогда не бывал в нашем городе светлом
Ёлочка Гуру (3547) 12 лет назад
Много) А Вам Виталия я сочувствую! И сомневаюсь что Вы знакомы со всеми. Не стоит так писать, это как минимум не уважение к самому себе а потом уже к окружающим!
ЦентрМежотраслевой Аналитики и Права Мастер (1084) 12 лет назад
либо эмо, либо на бентли
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 12 лет назад
да хоть на мазерати
мне нужна нормальная
причем тут хрусты
Рыба без трусов Мудрец (11104) 12 лет назад
Беспонтовые - это те которые не Москва
Кристина Воробьева Оракул (86742) 12 лет назад
Думаю много таких. По при знакомстве выяснишь, что они не то с Рязани, не то с Вологды.
********** Просветленный (48655) 12 лет назад
К сожалению не в курсе. Не москвичка я.
devIgor Профи (817) 12 лет назад
В Москве все стремятся к звёздам и потому "безпонтовых" затмевают своей видностью бросской, ищите не сильно ярких и броских девушек, наблюдайте в дружбе за стремлениями их и уровнем "блондиннестости" и тп :)
Кирилл Мастер (1151) 12 лет назад
Москва это продажная пизда россии если хочешь найти нормальную жену езжай по дальше от туда!!!! и вообще москва для меня больше не россия!!!
Вячеслав Иванов Оракул (70484) 12 лет назад
пантовые это те которые москичам панты дарят
это я честный рыжий забияка Мыслитель (5141) 12 лет назад
есть и негритоски)) ) чё там только нет))) ) на транса не нарвись)))
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 12 лет назад
Здесь много кто есть, на любой вкус! Город-единство непохожих! :-)
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 12 лет назад
привет моя москвичка
моя далекая мечта
шутка
просто чуть пьян и решил разрядить обстановку
с прошедшими тебя
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) С рождеством! А чего вдруг именно вопрос про Москву? :-)
OLD Ученик (164) 12 лет назад
А чем тебе понтовые не устраивают???! Фэйсом не удался?
Любовь Мастер (2074) 12 лет назад
На ловца и зверь бежит.
Если вы ходите по ночным клубам - вы встретите соответствующих девушек.
~Анастас-зимует!~ Ученик (139) 12 лет назад
Милок, да там самые понтовые!
Москва-жестокий город и девки там-вачи! Простачков не любят!
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 12 лет назад
я тоже ,не пальцем делан
привет
~Анастас-зимует!~ Ученик (139) Ой не надо, там стервы на суку помноженные живут, для них ты так....раз плюнуть!
Марина Петренко Мастер (1015) 12 лет назад
Думаю, хороших девушек много везде и без понтовых тоже. просто нужно искать.