почему бывает так грустно от любви

Gamroi Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
White and fluffy Мастер (1360) 12 лет назад
А разве любовь - это только вздохи на скамейке? Нет уж, мои дорогие, иногда и помучаться приходится, и погрустить....)))
СветаЛана Профи (525) 12 лет назад
знаешь, любовь это всегда грусть.. . грусть с надеждой о будещем счастьи или грусть о том что мечты не сбылись, но в любом случаи так щемит сердце...
Ira Yaschenko Мыслитель (8904) 12 лет назад
Несчастная любовь как простуда - время от времени ею болеют все. В ней и непонимание, и обида, и острая боль, а главное - абсолютная беззащитность.
В такие моменты всегда хочется прокрутить кино вперед, сделать монтаж: вот героиня плачет, а в следующем кадре - уже абсолютно счастлива. Чик-чик, и не больно. Но, увы… И, чтобы не умереть, носишь себя, как хрустальную вазу, наполненную до краев…
Осторожно, осторожно, одно неловкое движение и как польется из глаз. И тогда хоть вешайся.