....Ты используешь все Шансы быть СЧАСТЛИВЫМ данные тебе судьбой???

.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Chaa :)))) Оракул (55725) 12 лет назад
Нет, конечно! Я их просто не вижу! А те, которые вижу, очень часто не использую, вот как сейчас! :)))) Судьба нас свела, а мои тараканы.. . :)))))))))))))))))
Источник: Приветики, Прелесть! :)))))))))
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (212502) 12 лет назад
Да, стараюсь.. . или поздно замечаю эти шансы.. . обычно эти шансы использует кто-то вместо меня, кто-то более проворней и энергичней. Обидно.
Эльвира Мыслитель (6809) 12 лет назад
нет. я чемпион по упущенным шансам!
Pushistik Мастер (1562) 12 лет назад
нет.... и это наверное очень плохо
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) 12 лет назад
Стараюсь. Но не всегда удаётся схватить птицу удачи за хвостовое перо. Иногда она летает слишком быстро.
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 12 лет назад
уверена. что какие из шансов.. просто.. тупо не замечаю... жаль))
Nakam Мастер (2299) 12 лет назад
Мужчина, Вы пьяны!! ! Вы очень пьяны, пипец как... .
Ага.... у вас ноги кривые, пипец просто.... а я завтра протрезвею!! **
Источник: Не все!! ** Ночки клёвой Зая... сегодня не адекватный
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•.Искусственный Интеллект (350388) 12 лет назад
Доброй ночки )) неадекватный )))