знаете ли вы такой деликатес китайской кухни как "три писка"?

макар с Мастер (1731), закрыт 12 лет назад
http://urod.ru/news/31680/
на сайте написано по другому а мне еще в девяностые мой тренер рассказывал это так - берется живая беременная крыса берут оттуда крысят - первый писк, когда их кладут в острое блюдо - второй писк, и третьи когда их жуют.
только что нашел сайт про это блюдо оказывается это правда. как вам поели бы вы это блюдо, любители китайской кухни?
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 12 лет назад
Знаю, читала, всё, как тренер Ваш описал. Ни за что бы не стала есть - такая гадость...
Остальные ответы
Птиса Фыва Просветленный (37014) 12 лет назад
Я питаюсь русской кухней. Другой не надо.
Фрол Остапов Мастер (1425) 12 лет назад
Ну и гадость эта ваша заливная крыса !
Сундучок Мудрец (12702) 12 лет назад
не взяла бы грех на душу!! ! они ж живые! и у мамашки их брюхо вспорото! жесть. Представляю, какая там энергетика! Это надо ж так животинок мучать!! ! Кипятку в анус тем, кто этим занимается!