А ты в курсе что длинна от локтевого сгиба до запястья это длинна стопы от пятки до кончика большого пальца?

Александр Сидорков Мыслитель (9826), закрыт 12 лет назад
Какие ещё знаем пропорциональные особенности человеческого тела?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11754) 12 лет назад
пропорционально должно быть так, что ширина запястья помножиная на 2-это ширина шеи, а ширина шеи умноженая на 2 - это ширина талии.
правда не у всех так:))
Остальные ответы
labus Мыслитель (5322) 12 лет назад
и все бросились проверять!!!!
сашка сашкевич Гуру (2509) 12 лет назад
это размер стопы 120 наверное должен быть
чтоб тому соответствовать
Александр СидорковМыслитель (9826) 12 лет назад
А ты приложи правую руку к левой ступне
сашка сашкевичГуру (2509) 12 лет назад
надо же
действительно
факт на лицо

PERTH Мыслитель (7379) 12 лет назад
То есть, 4: 3 это более прближённо к локтевому сгибу, чем 9: 16?
Александр СидорковМыслитель (9826) 12 лет назад
Проще напиши, я нифига не понял.
PERTH Мыслитель (7379) Объясню проще: Есть золотое сечение, которое приближенно измеряется в соотношении 1, 618 илии 0, 618 не теряя значения. Исследуя это число, не придёшь к его окончанию, – это как число ПИ (3,14 отношение длины окружности к её радиусу) И чего хотел сказать, соотношение обусловленных рамок избражения, т.е. формат телевизора уже начинает влиять на сумму передачи. Другими словами, ты не возьмёшь на флэшку фильм, который будет неформатно воспроизводиться на твоём мониторе. Опять же, перефразируя себя, мы стараемся подогнать жизнь под себя, живя в этой жизни. Готов до бесконечности упрощать