И сколько вы еще согласны ждать?)

такая же Гуру (4998), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андреи Казинцав Мудрец (13119) 12 лет назад
Минут пятнадцать... двадцать...)))
Snowgirl Просветленный (23485) 12 лет назад
пока сходящееся кгосоглазие не накроет.. . а потом спатки пойду))))
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 12 лет назад
30 секунд.... время пошло
такая жеГуру (4998) 12 лет назад
че прятаться?или уже поздно?)))
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) поздно
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (281030) 12 лет назад
Я вспомнил мультфильм про смешариков)) )
Они переходили дорогу на зелёный свет. Но так медленно шли и отвлекались, что внезапно загорелся красный. И они не знали куда бежать потом. Вперёд или назад.)) )
Вот, смотрю как работает светофор. С какой периодичностью меняются цвета. Жду зелёный, а потом.. . опять жду)) )
Это я не про кого. Вобщем. Абстрактно ))))
Источник: Привет!)))
такая жеГуру (4998) 12 лет назад
привет)) а я не видела смешариков...
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (281030) А я видел)) Думал это тупой детский мультик, а оказалось, что там есть интересное и со смыслом. Но я уже давно их не смотрел)) Есть одна серия интересная. Потом покажу))