Качаю прес.если. качать каждый день по несколько подходов ,и чепрез больв мыщах.к чему это приведёт???

DeN.[xD]™ Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
кто может сказать как правильно его качать?
Лучший ответ
В. В. Мастер (1144) 12 лет назад
Один день тренируйте верхнюю часть пресса, второй день нижнюю. И так каждый день. Четыре - пять подходов по 25-30 повторений. Вообще трудно дать Вам правильную рекомендацию, Вы же не написали какая цель Ваших тренеровок. Например, если Вы хотите увидеть кубики пресса, то как не тренируйся, а без правильной диеты их не увидеть.
Остальные ответы
Рудольф Химмель Мудрец (13384) 12 лет назад
Мышцы пресса перестанут стимулироватся (расти) станут вялыми (перетренерованость)
мурzик Мастер (1527) 12 лет назад
попробовать через день, для востановления
Aleksa Ученик (185) 12 лет назад
Качайте по нарастающей. Мышцы должны привыкать к нагрузкам, входить в ритм. Через силу- просто надорветесь.
Pushistik Мастер (1562) 12 лет назад
если до этого прессом своим не занимался то лучше с промежутком примерно дня в 2 - 3. просто так ты его не накачаешь. надо и питаться правильно и особенности своего орагнизма учитывать. начинать я думаю лучше раз по 25-30 по 3 подхода с промежутком в минуту. этого для начала достаточно. перед началом надо размять все мышцы. и качать (как мне посоветовали) лучше ноги положить например на стул под углом 90 градусов к корпусу тянуться ручками вверх. на подъеме выдыхать.