Удаление аппендицита - физические нагрузки после

Nemo.Dakkar Знаток (355), на голосовании 12 лет назад
17 декабря удалили аппендицит. 22 выписали, 28 швы сняли. Врач говорил - как минимум две недели после снятия швов никаких нагрузок. А я очень люблю кататься на коньках. Так вот, является ли катание на коньках нагрузкой на живот? Ведь кажется оно в основном на ноги влияет. Очень хочется покататься, пока сессия не началась (она у меня с 12, а 11 как раз две недели после снятия швов будет), но не хочется осложнений
Дополнен 12 лет назад
А для чего бандаж? Он реально нужен или просто чтобы было комфортно передвигаться? Просто я хожу уже без особых проблем, почти никаких неудобств нет
Голосование за лучший ответ
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
бандаж одевайте и катайтесь, сколько влезет, спаек меньше будет.