Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сыну 5 мес,очень хочет ЕСТЬ,когда видит в еду,прям облизывается,иногда плакать начинает(((

Гуру (3719), закрыт 6 лет назад
3 недели как 2 зуба вылезло.
Боюсь давать что либо...у нас жуткий дисбактериоз был,3 мес поносили...стул и сейчас не устойчивый.Я на строжайшей диете,витамины только успеваю пить.
Собираюсь в 6 мес прикорм начинать.Но он так хочет!Раза 2 сушку давала погрысть,так он ее так замутузил и отдавал с таким плачем!!!Больше не даю!!!Даже на бокал чая моего у него реакция)))
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
тата Искусственный Интеллект (192136) натурально злобно... она еще глянула на меня так, что во взгляде прочитала "ну теперь ты поняла, что мне это не надо?" (она до этого просто плевала), и ни разу потом не просила и не лезла.. чуть позже увидела-дергала и смеялась а с рождени ела по 2-3минуты а сын с рождения по 40мин висел,в ее возрасте уж давно просил сам, и кормился до 1,2потом отучила, к взрослоей еде у него до сих пор интереса нет -кашу кашу кашу...-2.7ему, а доча 10мес ей щас предпочитает ченить посущественней-мясо, фруты, оощи-нет проблым как накормить-все ест))
Похожие вопросы
Также спрашивают