Кто вымаливал жизнь своему маленькому ребёнку? Сколько ему лет? Вы не жалеете об этом?

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Злобина Ученик (239) 12 лет назад
Странный вопрос, Главное не упустить ребенка в переходные возрасты и никогда не будешь не о чем жалеть, Пока он есть, все можно исправить. если возникают проблемы, А вот, недай бог, его не станет_ жизнь потеряет смысл.