нужен совет. за 250 т.р. пал выбор пежо 206 года так 2005 или спектра 2008? или вообще ланос?

MAksik Ученик (11), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Гуру (2971) 12 лет назад
пежо!!!! однозначно
Григорич Ученик (156) 12 лет назад
Бери спектру год помоложе, но только не ланос
sa s Профи (557) 12 лет назад
пежо-как говно, а ланос похоже на анус, спектра, хотя честно на вид из ентого не нравится ничего-(((
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 12 лет назад
Спектра 2008г. у меня пробегала без проблем. Продал потому что завод обанкротили, сволочи.. .
За почти 3 года даже не чихнула.. .
Сосед на Флюенсе новом уже рейку ремонтировал...