как отполировать клапанную крышку? 2109 ну или самому хромировать

mr. Andrew Знаток (320), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а что думаете на счет краски хром? байда или нормальная тема?
Голосование за лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105790) 12 лет назад
пастой ГОИ и кругом полировальным, только лаком потом вскрой... хотя.... люминию гаплык будет, окислится.... короче не судьбатебе с хромированой крышкой ездить.
Андрей Неживой Просветленный (44512) 12 лет назад
хромировать-отставить, в домашних условиях даже никелирование не осилить, а полирнуть пастой гои однозначно можно, и закрепить результат термостойким лаком. только имхо 2109-не тот двс который этого достоин.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 12 лет назад
http://www.allu.ru/contact.html
Покрась. Отхромировать в домашних условиях не получится.
Сергей Журавлёв Гуру (3313) 12 лет назад
во первых не получится идеально а во вторых смысл какой????
sery5305 Оракул (82647) 12 лет назад
Сергей точно сказал! Только-покрасить-в домашних условиях! Но если хромировать (на заводе) --эффект гарантирован! И не важно какая у вас машина! Проверено!!!
Серёга Горбунов Мастер (2268) 12 лет назад
Если все поллучится то придется без капота ездить а отпалировать есть такая "машина" пескоструй называется.