в возрасте 1,5 года с какими игрушками игрались ваши дети?

Е_В Просветленный (31094), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александра ШТЕРН Знаток (319) 12 лет назад
Логические игрушки, типа шар со вставками, мягкие крупные пазлы, пальчиковые краски и т. д. А еще купите яркую книжку с буквами и каждый день показывайте и называйте буквы, к 2 годам все наизусть знать будет.
Остальные ответы
Марина Галкина Просветленный (44657) 12 лет назад
Пластмасовые большие кубики, мягкий резиновый коврик -конструктор, любимая игрушка- большая машина, на которую сел и поехал..
Юлия Воронина Знаток (351) 12 лет назад
игрушки по Монтесори в этом возрасте очень нравились. И практично к тому же. ( они почти все деревянные)