Как Вы считаете, нужно ли здороваться с бабушками у подъезда?

Ирина Васильева Просветленный (32070), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
irita Мастер (1491) 12 лет назад
Хорошие манеры никому не повредят! Самим же приятно будет! Здоровайтесь и улыбайтесь!
Анна ГавриковаУченик (245) 5 лет назад
уукукуу
Остальные ответы
Ольга Цветкова Профи (505) 12 лет назад
нужно только с хорошими)
Ляля блонд Просветленный (31583) 12 лет назад
Да. Они ещё могут ой как пригодиться
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134826) 12 лет назад
Можно поздороваться.. можно и нет. Все равно они тебя заценят..)))))))))
Вася Пряник Просветленный (29884) 12 лет назад
А у нас нет бабушек у подьездов, так что и проблемы такой нет.
василий осипов Мудрец (10823) 12 лет назад
Если не боишся проклятий, то не здоровайся!
ХЕльgA Гуру (4880) 12 лет назад
ага и ещё рассказать им что у вас в доме творится чтобы уже наверняка все соседи знали подробности
Собака-Улыбака Оракул (57085) 12 лет назад
Конечно.. . Чтобы не почувствовать вдогонку 100 *уёв в спину...))
Татьяна Минина Ученик (78) 12 лет назад
По желанию и настроению, иногда лучше честно промолчать.
SaRvIk Знаток (362) 12 лет назад
до чего докотились люди уже такую ерунду спрашивают и не стыдно конечно да
Valeriya 001Мастер (1200) 12 лет назад
Ты другую не видел, увидев - и не так отреагировал бы....
Ирина ВасильеваПросветленный (32070) 12 лет назад
Я могу спрашивать здесь, что хочу, вопрос задаю абстрактно, чтобы узнать мнения людей, а не из своей жизни. И не вам меня судить, а тем более стыдить. Как это Вы до такого докОтились? ))))
Ozzy Оракул (97621) 12 лет назад
Я считаю, что здороваться нужно со всеми, кого видишь часто.
Петрова Оракул (82014) 12 лет назад
Вы кого-нибудь из них знаете? Тогда конечно нужно. Не знаете, я бы не здоровалась.
AFINA Мудрец (14088) 12 лет назад
если это ваши соседи или часто ходите в этот подъезд, то конечно да! ва что язык отсохнет, спросить как здоровье и здрасте!
Vit9000 Профи (754) 12 лет назад
Был такой анекдот - в связи с отсутствием молодых девушек, проходящих мимо бабушек у подъезда, проституткой оказался молодой дворник. (прошу прощения, если не очень точно рассказал) . Это к тому, что хорошим или хорошей в их глазах при любом раскладе не будем. Но мое воспитание подсказывает, что надо, если живешь в этом доме.