Девченки, кто что делал против целюлита, что самое эффектное?

Танюшка Мыслитель (6200), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
alpina xxxx Мыслитель (8592) 12 лет назад
эфективным средством против целлюлита считается медовый массаж.

Медовый массаж дает резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органах и тканей. Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи. Кожа после применения медового массажа становится шелковистой и упругой, разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.

Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день. Медовый массаж хорошо чередовать с антицеллюлитным.
Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Часть смеси — на коже, другая остается на руках. Если таких зон несколько, то каждая зона массируется по очереди. После того как мед полностью перенесен на тело, ладони крепко «приклеиваются» к коже и резко отрываются, Постепенно похлопывающие движения должны становится все более резкими и сильными. Прижимайте руки как можно плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко. Мед вбивается в кожу, на поверхности остается только тоненький слой. Затем на руках начинает появляться белая масса. Вначале она выходит из пор за руками и остается на коже, а затем большинство массы переходит на ладони. Процедура довольно болезненная и проводится минут 5-10.
Остальные ответы
sver Гуру (4544) 12 лет назад
кофейный скраб + душ шарко + силиконовыми банками массаж с детским маслом из аптеки (банки)
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
Целлюлит не порок - а показатель мудрости женщин, так говорили по телевизору.
Да и как бы.. . Целлюлит.. . И чего в нем такого? Вон мужики гоняют с голым пивным пузом по пляжам :) И ничего, а вы тут целлюлита испугались. Лично мне такая дама не противна) ) Это просто у общества какая-то хрень в мозгах) Но у отдельных балбесов, как я, мнение именно такое ;)
ТанюшкаМыслитель (6200) 12 лет назад
для себя любимой, попочку красивую хочу! а мужики хай как хотят ходят
бубль гум Гуру (3958) Ну так.. Google поможет в поиске.. Раз уж попочку и для себя... То уж пожалуйста))
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 12 лет назад
Мой ответ тебя расстроит, но мне больше всего помогает строгая диета (особенно следить за сладким и жирным) , силовые нагрузки (на все тело, но я много тренирую попу и ногу) и аэробные нагрузки регулярные. Массаж далеко не так мне помог (либо очень временно) . Делала профессиональный в салоне и на дому массажистка была.
Андрей Ra Оракул (94467) 12 лет назад
Никак вы от него не избавитесь.
Королев Мастер (2219) 12 лет назад
проверить и во становить гормоны!