как давно появились геи????

Женя ..... Ученик (74), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Цветкова Профи (505) 12 лет назад
давно еще с европы началось все со средних веков
Снеговик Профи (916) 12 лет назад
Дык они и не исчезали еще (
Marat Gazaleyev Профи (694) 12 лет назад
как только люди начали экспериментировать в сэксе, а значит оооооооооооочень давно)
Westmi Мастер (1779) 12 лет назад
очень давно, терзают меня мутные сомнения, что и змей в эдемском саду был гей, он просто хотел отвалить еву от адама, но тут получился прокол ;)
Александр Головенко Мыслитель (7818) 12 лет назад
Древне греческая богиня Гея - появилась на свет без участия мужчины и родила так же. Вот и считай
в о л о д я >> р э п е р Мыслитель (9355) 12 лет назад
до нашей эры почитай в гугле "28 геев, изменившие историю"!там много чо найдешь, поверь! сама была в шоке
Гражданин Профи (729) 12 лет назад
В конце 60-ых. Тогда стало понятно, что знания от быдла не утаишь. И быдло перестало быть быдлом, а кое где и превосходило аристократию. Тогда решили раз нельзя от рабов скрыть знания, то нужно совершить нетрадиционную сексуальную революцию. Битлы, секс наркота рокнрол. Гетеры, Недоудовлетворенные. Всё это рабы, которые кайфуют от того, что они рабы. Все разговоры о том, что они существовали давно это пустое. До 60-ых были П.. ры. П.. сы и т. д. В переводе это веселый. Очень хорошее слово и голубой цвет все с детства любят. Это социальный трюк. Взять прекрасное слово и загадить его.
В 60-ых европейская молодежь было ОГОГО! в рот палец не клади. Могли и правительства захватить, а что важнее УПРАВЛЯТЬ. А сейчас их геями назовешь они тебе улыбнутся.
Hvostik Гуру (3256) 12 лет назад
если обратится к библии то ещё с времён Ноя