как найти любовь?

Валечка Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sad Профи (686) 12 лет назад
Пока ищешь не найдёшь
Как только перестанешь думать об этом она тут же появится
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 12 лет назад
он сексуален, весь, целиком, фигура, голова, меня очень возбуждает, глаза, уши, весь и как бегает тоже
Амаль АЧИЛОВ Ученик (226) 12 лет назад
кто ищет тот всегда найдёт !
Тарас Андрицуляк Профи (607) 12 лет назад
Надо с интернета выйти, без этого никак
White and fluffy Мастер (1360) 12 лет назад
Счастье подобно бабочке: чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Так дело обстоит и с любовью. Главное верь - и она обязательно тебя посетит. )))))
настена Мастер (1282) 12 лет назад
вспомните слова Шекспира: "любовь бежит от тех, кто гонится за нее, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею"))так что ждите. искать бесполезно, ваша судьба вас сама найдет, тож надоедает иногда быть одной, а что делать, остается только ждать и мечтать о том самом. если счастье задерживается, Э значит, оно будет Бооольшим!!!)))
Макулина Ученик (147) 12 лет назад
ты знаешь, я тебя очень понимаю, так как сама была в такой ситуации.... Знаешь, ты должна не зацикливаться на этом, живи, радуйся жизни, и просто будь собой.. . И я уверена, что у тебя все будет хорошо....