Как подключить дополнительный стоп сигнал в салон на ваз 2106

Коля Бельмасов Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мудрец (10860) 12 лет назад
Если у тебя горит одна лампочка и ты хочешь, что бы у тебя горела еще одна.. Что ты сделаешь? Кинешь проводочки к первой????
Источник: Физика 6-й класс
Остальные ответы
78_RUS Гуру (3046) 12 лет назад
кинь на стопаки да и все
Е30 Мастер (1747) 12 лет назад
от не дополнительных
mr. Andrew Знаток (320) 12 лет назад
верно подметили на стопаки кидать и весь базар
юрий буланый Оракул (55563) 12 лет назад
запитай + от задних, проложи провод
минус возьми с удобного места кузова
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105205) 12 лет назад
В жгуте ищи красный провод к нему и цепляйся.
Владимир Леман Гуру (4109) 12 лет назад
Это очень сложно, это могут сделать только в аэрокосмическом институте !
SniperElite Мыслитель (5231) 12 лет назад
Врежь в панель отдельную кнопку. И от нее веди проводки на заднее стекло.
sery5305 Оракул (82647) 12 лет назад
В своё время ставили на задний подоконник (полку заднего окна) задний противотуманный фонарь! Это который слева-под бампером! Подключали-напрямую к левому стопу! К левому-помню просто удобнее!
evros-58 Мастер (1422) 12 лет назад
Посмотри где в косу проводов входит + от обогревателя заднего стекла, найди в косе провод на задние стопы, по цвету, сделай от него отвод провода + к дополнительным стопакам, ну а - везде найдешь.
Владимир Катенёв Мастер (2098) 12 лет назад
+ от любого свободного предохранителя
sgm1 Мыслитель (9533) 12 лет назад
(-) на кузов, а (+) в багажниик к лампе стоп-сигнала. Проверено...