На какую тему можно нарисовать рисунок?

Иришка Шередина Ученик (175), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Юнусова Мастер (1812) 12 лет назад
Тема Индия: Нарисуйте индийского слона с цветным (разноцветным) покрывалом на спине, можно нарисовать натюрморт: непременно с гранатом например (яркие краски зимой настроение поднимают)) ) Тема зимний пейзаж: детей лепящих снеговиков.... итп
Остальные ответы
Александр Иванков Гуру (2506) 12 лет назад
вот и кончилось лето его как не бывало
Елена Коршакова Профи (512) 12 лет назад
натюрморт с цветами красивыми)
Елена Смирнова Знаток (422) 8 лет назад
нарисуй художника который сидит на стуле и рисует какую нибудь картину на мольберте
polina khoklova Ученик (110) 7 лет назад
Я предлагаю нарисовать яркой гуашью узоры на бумаге рисуете лицо и на нём яркой гуашью, египетские пирамиды и верблюда египтян