7 января, вечером прилетела из Милана, Италия, до сих пор НЕ могу привыкнуть к РОДНОЙ Москве!!! ЧТО посоветуете???

Ангел СМЕРТИ Мыслитель (5255), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228598) 12 лет назад
ну я б поняла если бы 7 января 2011 вы прилетели ...и никак не можете привыкнуть, тогда да надо взывать о помощи, а тут всего то денек)) ) ну так обычно и бывает после возвращения из отпуска, ниче страшного.... фотки посмотрите, предайтесь приятным воспоминаниям о чудесной Италии расскажите подруге/ам о вашем путешествии, девишник организуйте по бокальчку хорошиего винчика сухого с сыром опрокиньте ммм как вам? начинайте планировать следующий вояж. в ожидании время пролетит быстро и быт опять вернет вас в родные пенаты ))я вас понимаю, тоже грустно бывало покидать Италию. хотя домой я возвращаюсь всегда с радостью. где бы я не была и как бы мне там не было хорошо!
Остальные ответы
Ульяна Романова Просветленный (26585) 12 лет назад
езжайте обратно
Источник: а мне Милан не понравился
екатерина цывкунова Мудрец (16415) 12 лет назад
Ну такое ощущение что вы год в Милане жили
Тот самый Гуру (3074) 12 лет назад
Предположу, что вы впервые были за границей. Постзаграничный синдром.
Тот самыйГуру (3074) 12 лет назад
Сын червяк спрашивает червяка отца:
-Пап, а почему другие червяки живут во фруктах и т.п., а мы все время в дерьме?
-Потому, что это Родина, сынок.
Ангел СМЕРТИ Мыслитель (5255) Конечно, НЕТ!!! А, что это мы ТАКИЕ УМНЫЕ ПСИХОЛОГИ делаем на ЗЕМЛЕ??? Может, сразу в КОСМОС, покорять ВЫСШИЙ РАЗУМ???
таня чередник Ученик (64) 12 лет назад
А что не так? Не понимаю как может изменение местоположения влиять на самочувствие? Перелет может да, А по красоте вам лучше ехать в Питер, там наверное больше похож на Италию. Я правда там никогда не была...
Я Филипп Мастер (2051) 12 лет назад
посоветую сгонять в какую нибудь глухую деревню, типа моей, и Москва покажется раем
Lapskii_az Знаток (474) 12 лет назад
что то тут пахнет пафосом :) наверное некому было рассказать, никогда не слышал чтоб люди не привыкали,
и зачем привыкать???