Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

7 января, вечером прилетела из Милана, Италия, до сих пор НЕ могу привыкнуть к РОДНОЙ Москве!!! ЧТО посоветуете???

Мыслитель (5254), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ну я б поняла если бы 7 января 2011 вы прилетели ...и никак не можете привыкнуть, тогда да надо взывать о помощи, а тут всего то денек)) ) ну так обычно и бывает после возвращения из отпуска, ниче страшного.... фотки посмотрите, предайтесь приятным воспоминаниям о чудесной Италии расскажите подруге/ам о вашем путешествии, девишник организуйте по бокальчку хорошиего винчика сухого с сыром опрокиньте ммм как вам? начинайте планировать следующий вояж. в ожидании время пролетит быстро и быт опять вернет вас в родные пенаты ))я вас понимаю, тоже грустно бывало покидать Италию. хотя домой я возвращаюсь всегда с радостью. где бы я не была и как бы мне там не было хорошо!
Остальные ответы
езжайте обратно
Источник: а мне Милан не понравился
Ну такое ощущение что вы год в Милане жили
Предположу, что вы впервые были за границей. Постзаграничный синдром.
Комментарий удален
Ангел СМЕРТИ Мыслитель (5254) Конечно, НЕТ!!! А, что это мы ТАКИЕ УМНЫЕ ПСИХОЛОГИ делаем на ЗЕМЛЕ??? Может, сразу в КОСМОС, покорять ВЫСШИЙ РАЗУМ???
А что не так? Не понимаю как может изменение местоположения влиять на самочувствие? Перелет может да, А по красоте вам лучше ехать в Питер, там наверное больше похож на Италию. Я правда там никогда не была...
посоветую сгонять в какую нибудь глухую деревню, типа моей, и Москва покажется раем
что то тут пахнет пафосом :) наверное некому было рассказать, никогда не слышал чтоб люди не привыкали,
и зачем привыкать???
Похожие вопросы
Также спрашивают