Читаю тут вопросы и прихожу в ужас.

Race Bunny Профи (873), закрыт 12 лет назад
Ну я вас абсолютно не понимаю.
Вы что сами не знаете ответы на свои вопросы?я имею ввиду "с ним у меня будут отношения" , "что меня ждет в будущем" , "любит он меня или нет" и другие похожие вопросы.
Ведь вы сами создаете свое будущее,стоите отношения,все зависит только от вас!
Другое дело когда человеку реально нужна помощь и вопрос идет о жизни и смерти.
Лучший ответ
ЧЁРНАЯ КОШКА Мудрец (14600) 12 лет назад
Полностью согласна с вашим высказыванием! Можно всегда всё развернуть и поменять хотя бы той же самой магией...!
Остальные ответы
Ни тени сомнения. Просветленный (36432) 12 лет назад
Согласна, но не совсем.
что ждёт в будущем на это действительно стоит погадать и спросить у знающих.
Так как в жизни всё может быть.
планируешь одно, а тут "бац" и другое.
Race BunnyПрофи (873) 12 лет назад
Вы правы,и такое бывает:)
жизнь любит преподносить сюрпризы.
А вы что не любите сюрпризы?
Юра Осипов Профи (972) 12 лет назад
если правильно все спланировать и правильно пожелать никаких "бац" не бывает) просто нужно уметь думать и расстававлять все на свои места)
Ни тени сомнения.Просветленный (36432) 12 лет назад
Когда на тебя с окна чужая мобилка упадёт,чесное слово трудно спланировать))))))
нужно уметь быть расчетлевей)
Лилия ------------ Просветленный (29738) 12 лет назад
Согласна, гадать нужно по необходимости, когда важные вопросы. а не ради праздного любопытства и не заочно!!!!
сама по себе Профи (694) 12 лет назад
Согласна. Ток на мой важный вопрос. Всё равно не кто не отвечает (((