Ответ на какой воппрос может многое рассказать о человеке?

Софія Мудрец (14218), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Хи:)) ) Опечатка. Вопрос, конечно:)) )
Вот вы, прежде всего, о чем бы спросили?:)))
Лучший ответ
Юлька ;) Гуру (4281) 12 лет назад
на тот, который приобретает для человека личностный смысл

тут, понимаете от человека зависит) ) спросить-то можно, а вот каждый ли ответит на вопрос полно и ответит ли вообще?
но на мой взгляд более многое можно узнать о человеке по его темпераменту и увлечениям, а так же с помощью вопросов, определяющих его отношение к себе, окружающему миру
Остальные ответы
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
состояние счетов в оффшорах
Пчелка Мудрец (17921) 12 лет назад
Что делать, если полная *опа?))
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) 12 лет назад
Вы прямо с одного вопроса или ответа, размечтались всю подноготную получить о человеке! Известный пуд соли, для этого нужен, но и он не гарант!
Sn@ke Профи (693) 12 лет назад
По моему это вопрос: Есть ли по твоему бог?
СофіяМудрец (14218) 12 лет назад
Тот, о котором в церкви говорят? По-моему, нет:))) А по-вашему?:)))
Sn@ke Профи (693) ну вот....вы своим ответом уже чуточку мне о себе рассказали. вы нашли другого бога. это, я полагаю эзотерика какая нибудь, а может быть новая библия, наверняка что-то читали.
Вячеслав Сериков Гуру (4837) 12 лет назад
Как ты прибавил? (2+2) или зачем ты красишься?
АВАТАРКА Гуру (2921) 12 лет назад
Надо бы еще быть уверенным, что ответ будет искренним. Вывод: чтобы узнать человека, нужно с ним многое пройти, а не слушать его болтовню. Ну а чтобы вас немножко поддержать в этом направлении, спросите сколько у него друзей, потом спросите сколько из них настоящих. Знайте :друзей много не бывает.