что нужно для работы в посольстве за границей?

СвЕтИк Профи (566), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Swetlana Мудрец (18199) 12 лет назад
Работать в МИДе, оттуда и направят, хоть в посольство/консульство за рубежом, хоть ещё куда-нибудь подальше...
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358305) 12 лет назад
образование МГИМО либо связи спомощью которых вы хотя бы в обслугу-секретутки попасть сможете
Abdurahmon Kadirov Мастер (1263) 12 лет назад
Дипломатическое образования или ХОРОШИЙ знакомий ТАМ!!
filip petrov Просветленный (22033) 12 лет назад
образование международного факултета, спецслужбы или блат в миде. обычно там только своих берут.
DeComp Искусственный Интеллект (169755) 12 лет назад
Высокопоставленного родственника в МИДе :)