Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надеюсь их накажут ! В цирке светят лазерной указкой в глаза детей которые фотографируют арену,ваше мнение ?

ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (56050), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ростов на Дону !
Лучший ответ
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130056) 12 лет назад
Очочки зеркальные пусть дети нацепят, раз уж так хочется фоткать. А рабочие пусть лучше объективы камер засвечивают.
Остальные ответы
Рудольф Химмель Мудрец (13384) 12 лет назад
В цирке вообще запрещено фотографировать (во избежании раздражения животных, и вспышки мешают артистам, особено акробатам)
joker Знаток (351) 12 лет назад
кто светит то? спец. дрессированные животные?
ВоВкА в ТриДевятом ЦарствеОракул (56050) 12 лет назад
светят рабочие цирка .