Доброго времени суток всем. Вопрос касательно судебных прошений.

Alfa&Omega Мыслитель (9401), закрыт 12 лет назад
Возможно ли подать в суд на рассмотрение два прошения сразу: развод и выселение мужа со своей жилплощади? Чтобы не дробить и удлинять сами процессы?
Лучший ответ
Ольга Петрова V Гений (75412) 12 лет назад
Нельзя.
Сначала - расторжение брака.
Его же на основе этого решения будут в друггом процессе выселять.
Остальные ответы
Тамара Сарпова Мыслитель (5505) 12 лет назад
Нет, "укоротить" желаемые процедуры не получится.
Тот самый Гуру (3070) 12 лет назад
Нет - предмет спора абсолютно разный.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 12 лет назад
В одном процессе это не получится. Два отдельных иска.