iphone вопрос про рингтон внутри

ia iai Профи (537), закрыт 12 лет назад
у меня не получается сделать рингтон на iphone 3g смотрел в нете инструкции + качал разные программы но мелодия никак не отображается на iphone а в itunes они есть в разделе Рингтоны кто может сделать вот мелодия заранее спасибо.

http://www.zaycev.net/download.php?ass=Korn_-_Twist-Chi+(live).mp3&id=23614

korn twist
Лучший ответ
iBobr.ru Мыслитель (5688) 12 лет назад
Попробуйте скачать бесплатное приложение из AppStore, после чего еще раз загрузить рингтоны в iPhone. Если не поможет, сделайте рингтон при помощи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ia iaiПрофи (537) 12 лет назад
получилось)
Остальные ответы
Merrill Мастер (1996) 12 лет назад
Там через айтюнс все можно сделать. В информации о песне выбираем длительность (не более 30 сек) .
Потом нажимаем конвертировать в ACC далее под песней появляется АСС версия жмем на ней правой кнопкой выбираем Показать в Windows Explorer .
И в открывшейся папке должен быть один файл в формате м4а. Измените формат файла на m4r и название песни должно быть на английском языке.
Это и будет рингтон
ia iaiПрофи (537) 12 лет назад
делал) не один раз в itunes она отображается а на телефоне нет
Merrill Мастер (1996) Ну тогда не знаю) У меня все работает.