Очень сложно дышать, комок в горле, что делать?

дима Безруков Ученик (12), на голосовании 12 лет назад
Очень сложно дышать, как комок в горле. Вчера ходил на гульки, выпил самогонки, а мне всего 15 лет. Что делать? Помогите.
Дополнен 12 лет назад
На простуду не похоже, скорее задышка!
Голосование за лучший ответ
Кар Кас Гуру (3370) 12 лет назад
Воспалил миндалины, не парься, лечи горло. Банальная ангина, йо))
Te_quiero Знаток (320) 12 лет назад
не сцы главное. Два пальца в горло помогут)
Александр Иванков Гуру (2506) 12 лет назад
завари покрепче чай изаедай все медом на последок погрызи зубик чеснока
Дмитрий Просветленный (22792) 12 лет назад
Пить надо меньше.. . Скоро пройдет.
Юлиана Фролова Мыслитель (8407) 12 лет назад
Начинается ангина? С первых часов заболевания и до выздоровления необходимо часто полоскать горло раствором Люголя или Хлорофиллипта, отварами ромашки, шалфея, коры дуба каждые полчаса. Медики все чаще отдают предпочтение абсорбенту Полисорб в качестве вспомогательного препарата при лечении простуды и ангины. Раствор Полисорба, выпитый за час до еды или через час после, адсорбирует токсины и шлаки, тем самым помогая ослабленным во время болезни почкам и печени бороться с интоксикацией организма. А приём сорбента после болезни очищает организм пациентов от остатков лекарственных препаратов.