блэк опс

сергей Ученик (84), закрыт 12 лет назад
почему некоторые в неё сразу после выхода могли нормально играть а у меня тормозила пока через полгода не вышло для неё обновление тогда она и у меня летать стала
может она до обновления не поддерживала старое железо ???
вот мой комп
процессор четырёхядерный Q8200 2.33 ггц
видюха GTX560
оперативки 3 гига
виндус 7 премиум 64 разрядный
все игры и виндус вё лицензионное
Лучший ответ
Kashada Мыслитель (5784) 12 лет назад
Наверно, "некоторые" не ленятся ухаживать за своим компом и умеют его оптимизировать. А вообще сама игра не оптимизирована, но это в прошлом. Кого это сейчас волнует?
Остальные ответы
78_RUS Гуру (3046) 12 лет назад
мало три гига для 64