А вы здороваетесь с незнакомыми людьми в лифте? А когда выходите из лифта прощаетесь?

Вася Пряник Просветленный (29884), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (120804) 12 лет назад
Да! Обязательно! И на улице тоже со всеми незнакомыми. без исключения!
Остальные ответы
Лунный странник Знаток (379) 12 лет назад
Я не встречаю незнакомцев в лифе, ибо в подъезде домофон, а жильцов дома знаю, здороваюсь, прощаюсь)
Вася ПряникПросветленный (29884) 12 лет назад
Я не только про тот лифт спрашиваю который в вашем доме.
Лунный странник Знаток (379) Нет, не здороваюсь) Только если этаж спросить)
Alfa&Omega Мыслитель (9401) 12 лет назад
Я и со знакомыми не всегда здороваюсь, что уж говорить о незнакомцах..
Вася ПряникПросветленный (29884) 12 лет назад
Вежливость ещё никто не отменял!
Виталий Филькин Мастер (2181) 12 лет назад
я максимум где здороваюсь это городская баня а все остальное не е.
********** Просветленный (48655) 12 лет назад
Мне мама не разрешает с незнакомыми людьми в лифте ездить (Особенно с ДЯДЯМИ!):)
Нюша =) Знаток (490) 12 лет назад
Нет, зачем они мне нужны
Вася ПряникПросветленный (29884) 12 лет назад
Вежливость ещё никто не отменял!
Нюша =) Знаток (490) Ну а если мне нет нужды с ними здороваться