бессонница, что делать?

Ира . Ученик (2), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Luka Ученик (190) 12 лет назад
задумайся над тем что тебя мучеет в моральном состоянии
Остальные ответы
Azaliya Профи (518) 12 лет назад
Ну тут либо обращаться к врачу, либо пить снотворное
некто я Гуру (4636) 12 лет назад
обычно скорую вызывают - особенно бабушки - ибо дедушки до такого возраста не доживают ...
Сали-Мали Просветленный (29246) 12 лет назад
Лавровй лист эффективен при нарушениях сна. Когда мучает стойкая бессонница, перед сном опустите в воду на несколько минут лавровые листья, затем положите их на лоб и затылок, голову на час завяжите шерстяным или хлопчатобумажным платком — спать будете как убитый.
Читайте на сайте http://altair756.ru/lekar6.html