как восстановить организм после стресса?

АННА Валерьевна Ученик (82), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Борис Виллер Просветленный (49843) 12 лет назад
Гормоны стресса "сгорают" при физической нагрузке. Значит нужна приличная физнагрузка + достаточный сон+положительные эмоции (встречи с любимыми людьми, любимые занятия, книги) + лёгкое питание (преимущественно свежие фрукты и тушёные овощи и ПНЖК (рыбий жир, льняное масло) . И помните - все болезни от нервов. Берегите себя!
Остальные ответы
Владимир Сиволгин Гуру (3610) 12 лет назад
встретиться с друзьями, забухать и поделиться своими проблемами!!!!
Марина Просветленный (20819) 12 лет назад
поесть сладенького и в постельку, желательно к любимому человечку.