Хочу купить сыну игровую консоль. Что практичнее PS3 или XBOX 360?

Кирилл Ученик (132), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
Думаю 2 вариант, сейчас все на "боксу" подсели..)
Остальные ответы
сергей бонд Гуру (4668) 12 лет назад
сам не знаю друг говорил бокс лучше
Кар Кас Гуру (3370) 12 лет назад
На Боксе игр побольше будет, но вобщем-то обе консоли уже успешно ломаются ))
Максим Кудряшов Ученик (172) 12 лет назад
не надо не бокс и не пс3, а псп
Я Филипп Мастер (2051) 12 лет назад
вобще обычно человек хвалит ту консоль которая есть у него, но лично я слышал (и пару опросов видал) что пс3 лучше
Сергей Елена Матрошиловы Знаток (442) 12 лет назад
лучше бокс .и лучше чипованый на него игр больше и они дешевле