Я долго смотрел на своего кота, а он мне лапой как даст в очко. За что?

T-ERROR Мудрец (10365), закрыт 12 лет назад
Порода кота: комнатный тигр. Кличка: Арни (я серьёзно!). Всегда сытый. И не обращайте внимание на оценки Саныча!
Лучший ответ
Юлия Иванычева Просветленный (26818) 12 лет назад
Я оценила шутку. :-)
На самом деле вы правы, кот именно так и отреагирует, потому что прямой взгляд широко открытыми глазами для кота обозначает агрессию, с позиции кота вы первый начали.
Остальные ответы
Yoda Оракул (51175) 12 лет назад
Кот сидел? всмысле бывший зек ?
Путилин Вадим Мудрец (14577) 12 лет назад
в очко? в какой же позе ты на него смотрел? бедный котик))))))))))
Anna Yakimovich Оракул (55846) 12 лет назад
За то, что не учите кошачий язык. Долгий пристальный взгляд переводится с кошачьего как агрессия, подготовка к нападению.
Анастасия Белозерская Просветленный (21317) 12 лет назад
Мне жаль ваше очко. ( я не смеюсь. . честно)))) )
Арни (кот) не одобрил вас. Теперь вы должны принести ему в жертву самую дорогую колбасу, какую только сможете найти. Иначе этот инцидент может повториться)
Даяна Знаток (337) 12 лет назад
ему не нравится что ты на него пялишься!!!
Nick Мастер (2233) 12 лет назад
Не надо долго смотреть котам в глаза. Это воспринимается как угроза.
Сила Знаний Гуру (2962) 12 лет назад
А у животных вообще взгляд в глаза считается вызовом, вы смотрели на него пристально, вот он и решил, что вы на него напасть собираетесь, стал защищаться.
Рыся РыженькиеКрылья Мастер (2017) 12 лет назад
Ой, спасибо за вопрос, я ухохаталась)) )
в школе обычно говорили "ЧЁ ЗЫРИШЬ? "
марго Мудрец (14172) 12 лет назад
он плохо видит вот и решил на себя примерить мой тоже за очки ловитьсяя ему иногда одеваю сразу мурчать начинает
Ольга Ларина Знаток (263) 12 лет назад
Просто вы его взбесили и он показал вам свою огрессию и он вас предупреждает
светлана перевалова Мастер (1390) 12 лет назад
Может ему не понравился ваш вид сзади?
Алина Ионченкова Ученик (218) 12 лет назад
котам в глаза пристально не смотрят. а если такой трюк провернуть с собакой - то и без конечностей остаться можно
zabiaka Просветленный (49215) 12 лет назад
Нечего было моргать - кот решил поиграть с вашим глазом.
... Знаток (390) 12 лет назад
Вам надо еще собаку, Чака (Нориса) . Тогда вообще с вертухи улетать будете.