Помогите с названием старого мультика

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Там по сюжету корова охраняла озеро, помню две фразы : ну вот привязался, на тебе яблочко и иди отсюда ; а почему у вас всё , а у нас ничего ; где моя корова . Зарание всем большое СПАСИБО
Лучший ответ
Туся Профи (902) 12 лет назад
Старый мультфильм- сказкa о жадном Мурлокотаме, добром Динозаврике и его друзьях.. .Злобный Мурлокотам прибирает к рукам все деревья и высаживает их в своем саду, который охраняет корова. Некогда
плодородная земля превращается в пустыню. Все меняется, когда он случайно находит яйцо динозавра.. .

????

http://www.youtube.com/watch?v=r1euP8-dxHw&feature=fvsr
Остальные ответы
=) Мастер (1637) 12 лет назад
"Динозаврик". Прикольный мульт про Мурлокотама.