Если бы вы могли выбрать национальность, и нельзя было бы выбрать ту, к которой сейчас принадлежите, какую бы выбрали?

Пользователь удален Мудрец (17501), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
элина бочерова Профи (864) 12 лет назад
По отцу я-донская казачка. По матери-еврейка. По паспорту-русская. ОООчень тянет в Одессу.
Пользователь удаленУченик (135) 12 лет назад
Ну вы прямо как по классику. ))
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 12 лет назад
Дурацкий вопрос: есть национальность родителей, по ней и у детей такая же.
Галина Величко Просветленный (46101) 12 лет назад
Я интернационалист! Мне в любой нации было бы комфортно!
петро петрович Мастер (1386) 12 лет назад
выбрал и смотался бы в россию, мне жаль что я на украине
Ёлочка Гуру (3547) 12 лет назад
А разве это важно? я бы наверное с закрытыми глазами выбирала, если конечно это было бы очень нужно.
Александр Королев Просветленный (37012) 12 лет назад
Национальность - это как имя. Даётся с рождения, бьётся за него - то же, с рождения. Менять - изменить целому народу, к которому вы принадлежали с рождения.
Ультрас Мудрец (15562) 12 лет назад
В таком случае я бы хотел быть норвежцем. В Норвегии высокий и стабильный уровень жизни.